среда, 20 октября 2010 г.

Кит Ричардс раскрыл позорную тайну Мика Джаггера.

Мик Джаггер всегда считался олицетворением всего, что связано со стереотипом рокера.Через его жизнь прошли все элементы лозунга  "sex, drugs & rock'n'roll". Однако, как заявил его давний товарищ по команде, Кит Ричардс, с точки зрения секса, солист The Rolling Stones скрывает одну позорную тайну. Оба мужчины, хотя и являются верными друзьями, имеют за собой одну историю, известную только им двоим. Не исключено, что недавнее заявление Кита может немного испортить их отношения. Что же именно сказал гитарист рок-группы?

В интервью "The Times", Ричардс сказал, среди прочего, что Мик Джаггер имет маленький ч***. Он также отметил, что экс-жена Мика, Марианна Фейтфул, не слишком хвалила мужа в постели. Хотя сам Ричардс известен с того, что любит приукрасить рассказы о его жизни и о Rolling Stones, то упоминание о размере Джаггер было уже не впервые. Кит говорил об этом уже в 2005 году, хотя еще более вульгарным способом. Тогда он был вынужден сделать публичное извинение товарищу по команде. 

Но это еще не конец. Известный гитарист добавил, что в 80-х годах Мик Джаггер стал «человеком с паршивым характером». Вполне возможно, что Кит продаолжает пиарить свою автобиографию, которая в скором времени также будет появляться в разделах газеты "Таймс"? Как вы думаете, Мик Джаггер на самом деле скрывает позорную тайну о своих интимных частях тела? А, может быть, его друг говорит прессе то, что она хочет услышать? Каково ваше мнение о легенде мирового рока? Добавить свой комментарий!


Комментариев нет:

Отправить комментарий